車いすフェンシング

車いすフェンシング

8月25日 (水)

  • 男子サーブル個人(障害B) 【3位決定戦】
    15:30-20:00
  • 男子サーブル個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-14:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【準決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-14:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害B) 【準決勝】
    15:30-20:00
  • 男子サーブル個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-14:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【3位決定戦】
    15:30-20:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害B) 【決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-14:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【準決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-14:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【3位決定戦】
    15:30-20:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【準決勝】
    15:30-20:00
  • 女子サーブル個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-14:00
  • 男子サーブル個人(障害A) 【3位決定戦】
    15:30-20:00

8月26日 (木)

  • 男子エペ個人(障害B) 【3位決定戦】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害B) 【3位決定戦】
    17:00-21:30
  • 男子エペ個人(障害A) 【決勝】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害A) 【準決勝】
    17:00-21:30
  • 男子エペ個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害A) 【準決勝】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害B) 【決勝】
    17:00-21:30
  • 男子フルーレ個人(障害A) 【準決勝】
    16:30-21:00
  • 男子エペ個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害B) 【準決勝】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害B) 【準決勝】
    17:00-21:30
  • 男子エペ個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害A) 【3位決定戦】
    17:00-21:30
  • 男子エペ個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-15:40
  • 男子エペ個人(障害B) 【決勝】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-15:40
  • 女子エペ個人(障害A) 【3位決定戦】
    17:00-21:30
  • 女子エペ個人(障害A) 【決勝】
    17:00-21:30

8月27日 (金)

  • 女子エペ団体 【決勝】
    17:30-21:00
  • 男子エペ団体 【準決勝】
    08:30-16:00
  • 女子エペ団体 【1次リーグ】
    08:30-16:00
  • 男子エペ団体 【3位決定戦】
    17:30-21:00
  • 男子エペ団体 【決勝】
    17:30-21:00
  • 男子エペ団体 【1次リーグ】
    08:30-16:00
  • 女子エペ団体 【準決勝】
    08:30-16:00
  • 女子エペ団体 【3位決定戦】
    17:30-21:00

8月28日 (土)

  • 男子フルーレ個人(障害A) 【決勝】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-15:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【1回戦】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【決勝】
    16:30-21:00
  • 男子フルーレ個人(障害A) 【3位決定戦】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-15:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【3位決定戦】
    16:30-21:00
  • 男子フルーレ個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【1回戦】
    09:00-15:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【準決勝】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【3位決定戦】
    16:30-21:00
  • 男子フルーレ個人(障害A) 【1次リーグ】
    09:00-15:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【決勝】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【準々決勝】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【準決勝】
    16:30-21:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【決勝】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-15:00
  • 男子フルーレ個人(障害B) 【3位決定戦】
    16:30-21:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【準決勝】
    16:30-21:00
  • 男子フルーレ個人(障害A) 【準々決勝】
    09:00-15:00
  • 女子フルーレ個人(障害B) 【1次リーグ】
    09:00-15:00

8月29日 (日)

  • 女子フルーレ団体 【決勝】
    17:30-21:00
  • 男子フルーレ団体 【1次リーグ】
    08:30-16:00
  • 女子フルーレ団体 【準決勝】
    08:30-16:00
  • 女子フルーレ団体 【3位決定戦】
    17:30-21:00
  • 男子フルーレ団体 【準決勝】
    08:30-16:00
  • 男子フルーレ団体 【3位決定戦】
    17:30-21:00
  • 男子フルーレ団体 【決勝】
    17:30-21:00
  • 女子フルーレ団体 【1次リーグ】
    08:30-16:00