7月24日 (土)

  • 男子100メートル平泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子400メートル個人メドレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートルバタフライ 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子400メートルリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子400メートル個人メドレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子400メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30

7月25日 (日)

  • 男子400メートル個人メドレー 【決勝】
    10:30-12:20
  • 女子400メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子400メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:20
  • 男子400メートルリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子100メートル背泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートルバタフライ 【準決勝】
    10:30-12:20
  • 女子400メートルリレー 【決勝】
    10:30-12:20
  • 女子400メートル個人メドレー 【決勝】
    10:30-12:20
  • 男子100メートル平泳ぎ 【準決勝】
    10:30-12:20
  • 女子100メートル背泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートル平泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30

7月26日 (月)

  • 女子1500メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートル平泳ぎ 【準決勝】
    10:30-12:40
  • 女子100メートル背泳ぎ 【準決勝】
    10:30-12:40
  • 女子200メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子400メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:40
  • 女子200メートル個人メドレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートルバタフライ 【決勝】
    10:30-12:40
  • 男子200メートル自由形 【準決勝】
    10:30-12:40
  • 男子400メートルリレー 【決勝】
    10:30-12:40
  • 男子100メートル背泳ぎ 【準決勝】
    10:30-12:40
  • 男子200メートルバタフライ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子100メートル平泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:40

7月27日 (火)

  • 男子200メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:25
  • 女子100メートル平泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:25
  • 女子200メートル自由形 【準決勝】
    10:30-12:25
  • 女子200メートルバタフライ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル平泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子800メートルリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートル背泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:25
  • 女子200メートル個人メドレー 【準決勝】
    10:30-12:25
  • 男子800メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子100メートル背泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:25
  • 男子200メートルバタフライ 【準決勝】
    10:30-12:25

7月28日 (水)

  • 男子200メートル平泳ぎ 【準決勝】
    10:30-13:05
  • 男子800メートルリレー 【決勝】
    10:30-13:05
  • 男子200メートルバタフライ 【決勝】
    10:30-13:05
  • 女子200メートル平泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子100メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子200メートル個人メドレー 【決勝】
    10:30-13:05
  • 女子800メートルリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル個人メドレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子100メートル自由形 【準決勝】
    10:30-13:05
  • 女子200メートルバタフライ 【準決勝】
    10:30-13:05
  • 男子200メートル背泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子1500メートル自由形 【決勝】
    10:30-13:05
  • 女子200メートル自由形 【決勝】
    10:30-13:05

7月29日 (木)

  • 女子800メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル平泳ぎ 【決勝】
    10:30-13:10
  • 男子800メートル自由形 【決勝】
    10:30-13:10
  • 男子200メートル背泳ぎ 【準決勝】
    10:30-13:10
  • 混合400メートルメドレーリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子200メートルバタフライ 【決勝】
    10:30-13:10
  • 男子100メートルバタフライ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子100メートル自由形 【決勝】
    10:30-13:10
  • 女子800メートルリレー 【決勝】
    10:30-13:10
  • 女子200メートル平泳ぎ 【準決勝】
    10:30-13:10
  • 女子200メートル背泳ぎ 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル個人メドレー 【準決勝】
    10:30-13:10
  • 女子100メートル自由形 【準決勝】
    10:30-13:10

7月30日 (金)

  • 男子50メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子200メートル平泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:10
  • 女子400メートルメドレーリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 女子50メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル個人メドレー 【決勝】
    10:30-12:10
  • 女子200メートル背泳ぎ 【準決勝】
    10:30-12:10
  • 男子400メートルメドレーリレー 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子200メートル背泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:10
  • 男子100メートルバタフライ 【準決勝】
    10:30-12:10
  • 女子100メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:10
  • 男子1500メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30

7月31日 (土)

  • 女子50メートル自由形 【準決勝】
    10:30-12:20
  • 女子800メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:20
  • 男子50メートル自由形 【準決勝】
    10:30-12:20
  • 女子200メートル背泳ぎ 【決勝】
    10:30-12:20
  • 男子100メートルバタフライ 【決勝】
    10:30-12:20
  • 混合400メートルメドレーリレー 【決勝】
    10:30-12:20

8月1日 (日)

  • 男子100メートル自由形 【予選】
    19:00-21:30
  • 男子400メートルメドレーリレー 【決勝】
    10:30-12:25
  • 女子400メートルメドレーリレー 【決勝】
    10:30-12:25
  • 男子50メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:25
  • 女子50メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:25
  • 男子1500メートル自由形 【決勝】
    10:30-12:25