7月29日 (水)

  • 女子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50

7月23日 (金)

  • 男子ダブルスカル 【予選】
    08:30-12:10
  • 女子シングルスカル 【予選】
    08:30-12:10
  • 女子ダブルスカル 【予選】
    08:30-12:10
  • 男子4人スカル 【予選】
    08:30-12:10
  • 男子シングルスカル 【予選】
    08:30-12:10
  • 女子4人スカル 【予選】
    08:30-12:10

7月24日 (土)

  • 女子シングルスカル 【敗者復活戦】
    08:30-12:30
  • 女子ダブルスカル 【敗者復活戦】
    08:30-12:30
  • 男子かじなしペア 【予選】
    08:30-12:30
  • 女子かじなしペア 【予選】
    08:30-12:30
  • 男子シングルスカル 【敗者復活戦】
    08:30-12:30
  • 男子かじなしフォア 【予選】
    08:30-12:30
  • 女子軽量級ダブルスカル 【予選】
    08:30-12:30
  • 男子軽量級ダブルスカル 【予選】
    08:30-12:30
  • 女子かじなしフォア 【予選】
    08:30-12:30
  • 男子ダブルスカル 【敗者復活戦】
    08:30-12:30

7月25日 (日)

  • 男子シングルスカル 【順位決定予備戦】
    09:00-11:40
  • 女子シングルスカル 【順位決定予備戦】
    09:00-11:40
  • 女子軽量級ダブルスカル 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 男子かじなしペア 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 女子4人スカル 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 男子4人スカル 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 女子かじなしペア 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 男子軽量級ダブルスカル 【敗者復活戦】
    09:00-11:40
  • 女子エイト 【予選】
    09:00-11:40
  • 男子エイト 【予選】
    09:00-11:40

7月26日 (月)

  • 女子ダブルスカル 【準決勝】
    09:00-11:20
  • 男子かじなしフォア 【敗者復活戦】
    09:00-11:20
  • 男子ダブルスカル 【準決勝】
    09:00-11:20
  • 女子シングルスカル 【準々決勝】
    09:00-11:20
  • 女子かじなしフォア 【敗者復活戦】
    09:00-11:20
  • 男子シングルスカル 【準々決勝】
    09:00-11:20

7月27日 (火)

  • 男子かじなしペア 【準決勝】
    08:30-12:00
  • 女子軽量級ダブルスカル 【準決勝】
    08:30-12:00
  • 女子4人スカル 【順位決定戦】
    08:30-12:00
  • 男子シングルスカル 【順位決定予備戦】
    08:30-12:00
  • 女子4人スカル 【決勝】
    08:30-12:00
  • 男子軽量級ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-12:00
  • 男子軽量級ダブルスカル 【準決勝】
    08:30-12:00
  • 男子4人スカル 【決勝】
    08:30-12:00
  • 女子軽量級ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-12:00
  • 男子4人スカル 【順位決定戦】
    08:30-12:00
  • 女子シングルスカル 【順位決定予備戦】
    08:30-12:00
  • 女子かじなしペア 【準決勝】
    08:30-12:00

7月28日 (水)

  • 男子ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:40
  • 女子エイト 【敗者復活戦】
    08:30-11:40
  • 男子かじなしフォア 【決勝】
    08:30-11:40
  • 女子かじなしフォア 【決勝】
    08:30-11:40
  • 男子ダブルスカル 【決勝】
    08:30-11:40
  • 女子かじなしフォア 【順位決定戦】
    08:30-11:40
  • 男子かじなしフォア 【順位決定戦】
    08:30-11:40
  • 男子シングルスカル 【準決勝】
    08:30-11:40
  • 女子ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:40
  • 女子シングルスカル 【準決勝】
    08:30-11:40
  • 男子エイト 【敗者復活戦】
    08:30-11:40

7月29日 (木)

  • 女子軽量級ダブルスカル 【決勝】
    08:30-11:50
  • 男子かじなしペア 【決勝】
    08:30-11:50
  • 女子かじなしペア 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 女子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子かじなしペア 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子軽量級ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 男子軽量級ダブルスカル 【決勝】
    08:30-11:50
  • 女子かじなしペア 【決勝】
    08:30-11:50
  • 女子軽量級ダブルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50
  • 女子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:30-11:50

7月30日 (金)

  • 男子シングルスカル 【決勝】
    08:45-10:55
  • 女子シングルスカル 【決勝】
    08:45-10:55
  • 女子エイト 【決勝】
    08:45-10:55
  • 男子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:45-10:55
  • 男子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:45-10:55
  • 男子エイト 【決勝】
    08:45-10:55
  • 女子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:45-10:55
  • 女子シングルスカル 【順位決定戦】
    08:45-10:55

8月4日 (水)

  • 女子ダブルスカル 【決勝】
    08:30-11:40